Торжественная церемония закрытия всероссийского этапа Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ОВЗ и детей инвалидов

  • 21 мая 2023, 21:08

21 мая, на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, состоялась торжественная церемония закрытия всероссийского этапа Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ОВЗ и детей инвалидов.


В соревнованиях спартакиады приняли участие 148 обучающихся из 11 регионов России, которые продемонстрировали свои возможности в 5-ти видах спорта: легкая атлетика, плавание, футбол, шашки и настольный теннис.

В торжественной церемонии закрытия приняли участие почетные гости:
Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации - Наумова Наталия Александровна;
Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан- Асадуллина Алсу Мунибовна.


Уважаемые участники, поздравляем вас с закрытием спартакиады! Мы говорим вам спасибо за вашу сплоченность, за ваш труд и волю к победе! Спасибо всем педагогам, тренерам, организаторам и участникам!

Всероссийская спартакиада школьных спортивных клубов для обучающихся с ОВЗ объявляется закрытой! До новых встреч, друзья!

С итоговыми протоколами, вы можете ознакомиться на нашем сайте:

https://фцомофв.рф/activities/sport_mass/page908/p...