ОТКРЫТА ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ОДО ФСН

  • 20 сентября 2022, 19:47

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭТАПА ЗАОЧНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД.

ОТКРЫТА ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ОДО ФСН!

Во Всероссийском этапе Конкурса от субъекта Российской Федерации электронную регистрацию проходят только победители регионального этапа в каждой номинации.

Региональные координаторы подают заявки и конкурсные материалы победителей регионального этапа через Единую информационную площадку ФГБУ «ФЦОМОФВ» по направлению «Физическая культура и спорт в образовании» (далее-ЕИП-ФКИС) https://еип-фкис.рф/ через информационную систему «Коммуникации» в закладке «Конкурсы» по ссылке https://еип-фкис.рф/конкурсы/.

Инструкция по подаче заявки на Конкурс представлена на ЕИП-ФКИС по ссылке https://еип-фкис.рф/инструкции/.

Участники номинации № 1 направляют конкурсные материалы сразу на всероссийский этап Конкурса (муниципальный и региональный этапы для номинации № 1 не проводятся).

Срок подачи конкурсных материалов до 9 октября 2022 года.


ФГБУ «ФЦОМОФВ» в период с 10 по 21 октября 2022 года проводит проверку предоставленных материалов на соответствие заявленной номинации.

Список Участников, конкурсные материалы которых соответствуют требованиям Конкурса, размещается на официальном сайте
ФГБУ «ФЦОМОФВ», на ЕИП-ФКИС до 24 октября 2022 года.

Контактная информация по вопросам участия в Конкурсе: электронная почта: eip-fkis@yandex.ru телефон: +7 (495) 360-72-46 (доб. 115) (по будням с 10.00 до 16.00 по московскому времени).