​Всероссийская акция «О спорт, ты – мир!»

  • 29 марта 2022, 20:52

Всероссийская акция «О спорт, ты – мир!»

Приглашаем обучающихся школьных спортивных клубов образовательных организаций принять участие во Всероссийской акции «О спорт, ты – мир!» в поддержку спортсменов Российской Федерации (далее – Акция).

Акция пройдет в период с 19 мая по 1 июня 2022 года в рамках Всероссийского марафона детства.

Организатор Акции ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Министерства просвещения Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо записать видеоролик с добрыми пожеланиями, напутственными словами, мотивирующими к победам российских спортсменов и разместить его в период проведения Акции в сети Интернет (продолжительность видеоролика не более 1 минуты 30 секунд).

Регистрация участников Акции осуществляется на Едином информационной площадке по направлению «Физическая культура и спорт в образовании» по ссылке https://еип-фкис.рф/ в разделе «Коммуникации» - «Конкурсы».

Лучшие видеоролики Акции будут размещены на сайтах Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания».

Все участники Акции получат электронный сертификат.