Приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам, организаторам и гостям Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

  • 10 сентября 2021, 07:10

Приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам, организаторам и гостям Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

«Уважаемые Друзья!

Приветствую вас в легендарном «Орлёнке», в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

За прошедшее время этот масштабный проект в сфере детско-юношеского спорта убедительно доказал свою востребованность, стал мощной объединяющей силой для энергичных и инициативных школьников из многих регионов страны.

Дорогие ребята! Участие в заключительных этапах этого престижного турнира – ваше впечатляющее личное достижение. И конечно, отстаивать спортивную честь своей школы, города, региона – всегда большая ответственность. Уверен, в финальных соревнованиях вы выступите достойно, проявите настоящие бойцовские качества, характер и волю к победе. А также хорошо отдохнёте на черноморском побережье.

От души желаю вам ярких, незабываемых впечатлений и успехов в новом учебном году.»

В. Путин