УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ ДО ФСН

  • 21 сентября 2020, 09:56

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭТАПА ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ЗАКРЫТА!

На Всероссийский этап Конкурса от субъекта Российской Федерации регистрируется в каждой номинации только победитель регионального этапа.

Электронную регистрацию необходимо пройти на сайте http://www.фцомофв.рф/, в разделе «Конкурсы, акции», «Открытый публичный Всероссийский конкурс среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год».

Срок подачи конкурсных материалов до 5 октября.

Организаторы регионального этапа направляют конкурсные материалы по адресу электронной почты: dopobr_fcofv@mail.ru с указанием в письме: наименования субъекта Российской Федерации, названия организации, номера номинации.

Список Участников, конкурсные материалы которых соответствуют требованиям Конкурса, размещается на сайте http://www.фцомофв.рф/ до 20 октября 2020 года.

Контактная информация по вопросам участия в Конкурсе: электронная почта: dopobr_fcofv@mail.ru; телефон: 8(495)360-72-46 (по будням с 10.00 до 16.00 по московскому времени).