Спортивный туризм в программе всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

  • 18 марта 2019, 09:52

В период с 29 по 31 марта 2019 года Федерация спортивного туризма России совместно с Правительством Вологодской области проводит Всероссийский форум «Спортивный туризм – актуальные вопросы и пути развития».

В рамках Форума будет проведена специальная сессия, посвященная выработке единого подхода к организации и проведению муниципальных и региональных этапов Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» по виду спорта «спортивный туризм»

Форум будет проводится на базе Автономного образовательного учреждения Вологодской области «Образовательный центр – кадетская школа «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева» в г. Вытегра Вологодской области.

Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации приглашает специалистов, ответственных за проведение муниципальных и региональных этапов «Президентских спортивных игр» принять участие в работе Форума.

Участникам Форума необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: http://www.tmmoscow.ru/mailform/PSG2019_forumVyteg...

Дополнительная информация доступна на сайте Федерации www.tmmoscow.ru