«МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ -2019»

  • 04 марта 2019, 20:27

С 10 по 13 апреля в Москве на ВДНХ в Павильоне №75 состоится крупнейшее мероприятие сферы образования России - Московский международный салон образования (далее - ММСО).

Образование сегодня — одна из самых динамично меняющихся отраслей, предоставляющая самые разнообразные решения в удаленной местности, в центре мегаполиса или на мобильном телефоне и предъявляющая современные требования ко всем участникам.

В 2019 году в программе ММСО широко представлены все уровни образования, проекты направленные на развитие и поддержку детской одаренности, организации детского отдыха и оздоровления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для поддержки обучения и развития детей и взрослых в России и за рубежом.

Программа ФГБУ «ФЦОМОФВ» представлена дискуссионными площадками, конференциями, мастер-классами по различным направлениям:

«Проблемы и пути решения нормативно-правового регулирования развития дополнительного образования физкультурно-спортивного направления»

«Физическая культура и спорт –стартовая площадка в будущее для детей с ОВЗ и детей-инвалидов»

«Инновационная деятельность - вектор развития способностей и талантов обучающихся в сфере физической культуры и спорта»

«Спортивный туризм в программе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры»

Мастер-классы по инновационным проектам (тэг-регби, боксу и по настольному теннису)

для участия в ММСО -2019 необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте http://mmco-expo.ru/;