УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, РАЗВИВАЮЩУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ И СПОРТ, «ОЛИМПИАДА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ»!

  • 28 сентября 2018, 19:04

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

НА ЛУЧШУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,

РАЗВИВАЮЩУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ И СПОРТ,

«ОЛИМПИАДА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ»!

На основании объявления об открытом публичном Всероссийском конкурсе на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе» (далее – Конкурс).

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА с 1 по 14 октября 2018 года проходят электронную регистрацию для участия в всероссийском этапе Конкурса, размещенную на сайте ФГБУ «ФЦОМОФВ» http://фцомофв.рф/ в разделах «Деятельность центра», «Конкурсы. Акции», «Олимпиада начинается в школе».

ОРГАНИЗАТОРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА обеспечивают представление заявок в формате PDF ИЛИ JPEG для участия во всероссийском этапе Конкурса до 14 октября 2018 г. в ФГБУ «ФЦОМОФВ» на адрес электронной почты fcomofv@bk.ru с пометкой в теме письма «Олимпиада начинается в школе», _____ (номер номинации)», которая включает в себя:

- представление органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, на участие общеобразовательной организации во всероссийском этапе Конкурса;

- копию протокола конкурсной комиссии регионального этапа, утверждающего список победителей регионального этапа Конкурса;

- справку о состоянии физической культуры и спорта, олимпийского образования в общеобразовательной организации (приложение № 2);

- программу общеобразовательной организации по развитию физической культуры и спорта, олимпийского движения (приложение № 3);

- аналитическую справку о состоянии здоровья обучающихся общеобразовательной организации и случаях травматизма за последние три учебных года, включая 2017-18 учебный год.

- презентация, выполненная в программе Power Point (до 15 слайдов) - в текстовом и фото формате, раскрывающая концепцию Конкурса;

- методические разработки общеобразовательной организации по вопросам развития физической культуры и спорта, олимпийского образования (если имеются).

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что при подготовке заявки на участие в Конкурсе форму приложения 2 «Справка о состоянии физической культуры и спорта, олимпийского образования в общеобразовательной организации» изменять нельзя. Данное приложение носит информационный характер.

Папка участника с копиями документов, подтверждающая сведения, указанные в приложении 2 формируется в облачном хранилище google-диск. Доступ к ней осуществляется по ссылке. Каждая папка имеет название, соответствующее ПУНКТУ приложения 2.

Как загрузить документы в облачное хранилище Вам поможет видеоролик, размещенный в сети интернет

Как сохранить презентацию, выполненную в программе Power Point в формате pdf Вам поможет видеоролик

По Вопросам подготовки Конкурсных материалов Вы можете обращаться к куратору Конкурса - Малахаевой Ольге Александровне, руководителю отдела организационно-методической работы по телефону +7 (495)360-84-56, +7 (495)360-72-46, +7(903)538-73-11, (по будням с 9.00 до 18.00 по московскому времени) или по e-mail: fcomofv@bk.ru.